| Numero di parte del produttore | SCRH123-271 |
|---|---|
| fabbricante | Signal Transformer |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 474316 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 270UH 620MA 1.3 OHM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SCRH123-271.pdf |
| Numero di parte | SCRH123-271 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | - |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 270µH |
| Tolleranza | ±20% |
| Valutazione attuale | 620mA |
| Corrente - Saturazione | 900mA |
| Schermatura | Shielded |
| Resistenza DC (DCR) | 1.3 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.150" (3.80mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SCRH123-271 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SCRH123-271, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SCRH123-271, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SCRH123-271, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Signal Transformer tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Signal Transformer e Fissi da noi. Ad esempio MRT 2-BULK, 3SB 2-R, MRT 4-BULK, 3SB 250-R, RST 250-BULK, 3SB 15-R, 5STP 4-R, 3SB 2.5-R, 3SB 500-R, 3SB 4-R PA2607.151NLT, DRA74-150-R, ASPI-1367-2R2M-T, DRA74-6R8-R, HCM1103-4R7-R, HCM1103-220-R, HCM1103-3R3-R, IHLP1616ABERR22M01, RCH110NP-102K, RCH110NP-331K.
Acquistare Signal Transformer SCRH123-271 con noi, risparmia tempo e denaro.