| Numero di parte del produttore | SCRH124-330 |
|---|---|
| fabbricante | Signal Transformer |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 28840 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 33UH 2.43A 97 MOHM SMD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SCRH124-330.pdf |
| Numero di parte | SCRH124-330 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | - |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 33µH |
| Tolleranza | ±20% |
| Valutazione attuale | 2.43A |
| Corrente - Saturazione | 2.7A |
| Schermatura | Shielded |
| Resistenza DC (DCR) | 97 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.177" (4.50mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SCRH124-330 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SCRH124-330, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SCRH124-330, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SCRH124-330, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Signal Transformer tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Signal Transformer e Fissi da noi. Ad esempio 3JQ 750-R TR, 3JQ 1.5-R TR, 3JQ 1-R TR, 3JQ 7-R TR, 3JQ 150-R TR, 3JQ 6-R TR, 3JQ 2.5-R TR, 3JQ 250-R TR, 3JQ 2-R TR, 5HT 100-R IMS05RU390J, IMS05RU391K, IMS05RU392K, IMS05RU3R3K, IMS05RU3R9K, IMS05RU470J, IMS05RU470K, IMS05RU471K, IMS05RU472J, IMS05RU472K.
Acquistare Signal Transformer SCRH124-330 con noi, risparmia tempo e denaro.