| Numero di parte del produttore | SD12-151-R |
|---|---|
| fabbricante | Eaton |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 178190 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 150UH 251MA 3.96 OHM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SD12-151-R.pdf |
| Numero di parte | SD12-151-R |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | Ferrite |
| Induttanza | 150µH |
| Tolleranza | ±20% |
| Valutazione attuale | 251mA |
| Corrente - Saturazione | 220mA |
| Schermatura | Shielded |
| Resistenza DC (DCR) | 3.96 Ohm |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.047" (1.20mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SD12-151-R |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SD12-151-R, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SD12-151-R, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SD12-151-R, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Eaton tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Eaton e Fissi da noi. Ad esempio FNQ-12, FNQ-20, FNQ-30, FNQ-2, FNQ-15, FNQ-25, KLM-1, KLM-2, KLM-15, KLM-8 ELL-4FG150MA, ELL-4FG2R0NA, ELL-4FG100MA, LQW03AW10NJ00D, LQW03AW6N2J00D, ELL-6PG5R6N, ELL-6PG3R3N, ELL-6PG101M, ELL-6PG680M, MPLCG0530L1R0.
Acquistare Eaton SD12-151-R con noi, risparmia tempo e denaro.