| Numero di parte del produttore | SD12-330-R |
|---|---|
| fabbricante | Eaton |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 68490 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 33UH 519MA 928.9 MOHM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SD12-330-R.pdf |
| Numero di parte | SD12-330-R |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | Ferrite |
| Induttanza | 33µH |
| Tolleranza | ±20% |
| Valutazione attuale | 519mA |
| Corrente - Saturazione | 474mA |
| Schermatura | Shielded |
| Resistenza DC (DCR) | 928.9 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.047" (1.20mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SD12-330-R |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SD12-330-R, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SD12-330-R, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SD12-330-R, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Eaton tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Eaton e Fissi da noi. Ad esempio BSPD12DING, BSPD24DING, BSPD5DING, BSPH2275TT, BSPH2230WER, BSPD48DING, BSPD24DINLHF, BSPD5DINLHF, BSPH2600PVR, BSPH31000YPV MLF1608DR47KTA00, MLF1608DR56KTA00, MLF1608DR68KTA00, MLF1608DR15KTA00, MLF1608A2R2KTA00, MLF1608A2R7KTA00, MLF1608C330KTD00, MLF1608DR10KTA00, MLF1608DR33KTA00, MLF1608C220KTA00.
Acquistare Eaton SD12-330-R con noi, risparmia tempo e denaro.