| Numero di parte del produttore | SD3812-330-R |
|---|---|
| fabbricante | Eaton |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 89060 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 33UH 399MA 1.212 OHM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SD3812-330-R.pdf |
| Numero di parte | SD3812-330-R |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | Ferrite |
| Induttanza | 33µH |
| Tolleranza | ±15% |
| Valutazione attuale | 399mA |
| Corrente - Saturazione | 432mA |
| Schermatura | Shielded |
| Resistenza DC (DCR) | 1.212 Ohm |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.047" (1.20mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SD3812-330-R |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SD3812-330-R, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SD3812-330-R, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SD3812-330-R, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Eaton tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Eaton e Fissi da noi. Ad esempio BSPD120480D2K, BSPD120480Y2K, BSPD120600D2K, BSPD120600Y2K, BSPD120208Y2P, BSPD120240D2P, BSPD120480D2P, BSPD120480Y2P, BSPD120600D2P, BSPD120600Y2P SDR1005-152JL, VLS3015T-1R0N2R0, MLF1005GR82JTD25, MLF1005G1R5JT000, VLS3015T-6R8MR86, MLF1005GR82JT000, AISC-0402-40NJ-T, AISC-0402-27NJ-T, AISC-0402-5N6J-T, AISC-0402-23NJ-T.
Acquistare Eaton SD3812-330-R con noi, risparmia tempo e denaro.