| Numero di parte del produttore | SD41 |
|---|---|
| fabbricante | GeneSiC Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Diodi - Raddrizzatori - Singoli |
| Quantità disponibile | 36320 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | DIODE SCHOTTKY 35V 30A DO4 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SD41.pdf |
| Numero di parte | SD41 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo diodo | Schottky |
| Tensione - DC Reverse (Vr) (Max) | 35V |
| Corrente - Rettificato medio (Io) | 30A |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 680mV @ 30A |
| Velocità | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tempo di recupero inverso (trr) | - |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 1.5mA @ 35V |
| Capacità @ Vr, F | - |
| Tipo di montaggio | Chassis, Stud Mount |
| Pacchetto / caso | DO-203AA, DO-4, Stud |
| Pacchetto dispositivo fornitore | DO-4 |
| Temperatura operativa - Giunzione | -55°C ~ 150°C |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SD41 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SD41, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SD41, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SD41, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di GeneSiC Semiconductor tutte le serie Diodi - Raddrizzatori - Singoli componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di GeneSiC Semiconductor e Diodi - Raddrizzatori - Singoli da noi. Ad esempio MBR40040CTR, MBRT30035R, MBRT600200R, MBR60040CTR, MUR2X030A06, GB10SLT12-247D, FST83100M, FST8320M, FST8320SM, FST8330M NRVTSA4100ET3G, MBRS2040LT3G, SS1P3L-M3/84A, BYG23M-E3/TR, SS2PH10-M3/84A, CRS04(TE85L,Q,M), MBRS230LT3G, SBR2A40P1-7, ES2G-13-F, PMEG6020EPA,115.
Acquistare GeneSiC Semiconductor SD41 con noi, risparmia tempo e denaro.