| Numero di parte del produttore | SD6030-391-R |
|---|---|
| fabbricante | Eaton |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 180440 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 373.7UH 350MA 2.5 OHM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SD6030-391-R.pdf |
| Numero di parte | SD6030-391-R |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | Ferrite |
| Induttanza | 373.7µH |
| Tolleranza | ±30% |
| Valutazione attuale | 350mA |
| Corrente - Saturazione | 220mA |
| Schermatura | Shielded |
| Resistenza DC (DCR) | 2.5 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.118" (3.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SD6030-391-R |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SD6030-391-R, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SD6030-391-R, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SD6030-391-R, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Eaton tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Eaton e Fissi da noi. Ad esempio ACK-30, ECSR3.2, ECSR3.5, ECSR6.25, ECSR7, ECSR9, FNQ-1-1/2, FNQ-1-6/10, FNQ-2-1/2, FNQ-3-2/10 B82144A2155J000, IFSC1008ABER6R8M01, B82144A2222K000, ASPI-6045S-3R6N-T, ASPI-6045S-820M-T, LQH31MN3R9K03L, B82422H1332J000, B82422H1473J000, B1047AS-2R2N=P3, SDR0604-8R2ML.
Acquistare Eaton SD6030-391-R con noi, risparmia tempo e denaro.