| Numero di parte del produttore | SD7030-471-R |
|---|---|
| fabbricante | Eaton |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 194270 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 460UH 340MA 2.581 OHM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SD7030-471-R.pdf |
| Numero di parte | SD7030-471-R |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | Ferrite |
| Induttanza | 460µH |
| Tolleranza | ±30% |
| Valutazione attuale | 340mA |
| Corrente - Saturazione | 250mA |
| Schermatura | Shielded |
| Resistenza DC (DCR) | 2.581 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.118" (3.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SD7030-471-R |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SD7030-471-R, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SD7030-471-R, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SD7030-471-R, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Eaton tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Eaton e Fissi da noi. Ad esempio FNA-9, 15XABR20, KTK-12, KTK-3/4, KTK-7, ESD63, TPS-1, TPS-10, TPS-15, TPS-20 IR04RU100K, IR04RU101J, IR04RU101K, IR04RU102J, IR04RU111J, IR04RU121J, IR04RU122J, IR04RU151J, IR04RU180K, IR04RU181J.
Acquistare Eaton SD7030-471-R con noi, risparmia tempo e denaro.