| Numero di parte del produttore | SD830-T |
|---|---|
| fabbricante | Diodes Incorporated |
| Categoria di prodotto | Diodi - Raddrizzatori - Singoli |
| Quantità disponibile | 466280 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | DIODE SCHOTTKY 30V 8A DO201AD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SD830-T.pdf |
| Numero di parte | SD830-T |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo diodo | Schottky |
| Tensione - DC Reverse (Vr) (Max) | 30V |
| Corrente - Rettificato medio (Io) | 8A |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 550mV @ 8A |
| Velocità | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tempo di recupero inverso (trr) | - |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 1mA @ 30V |
| Capacità @ Vr, F | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | DO-201AD, Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | DO-201AD |
| Temperatura operativa - Giunzione | -65°C ~ 150°C |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SD830-T |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SD830-T, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SD830-T, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SD830-T, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Diodes Incorporated tutte le serie Diodi - Raddrizzatori - Singoli componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Diodes Incorporated e Diodi - Raddrizzatori - Singoli da noi. Ad esempio SMBJ170A-13-F, SMBJ58A-13-F, SMBJ6.0A-13-F, SMBJ18A-13-F, SMBJ48A-13-F, SMBJ14A-13-F, SMBJ28A-13-F, SMBJ30A-13-F, SMBJ16A-13-F, SMBJ7.0A-13-F SR215 A0G, UF1DLW RVG, SBAS16WT1G, HS1D R3G, HS2MA R3G, RSFGL R3G, HS1J R3G, HS1B R3G, RSFML R3G, HS1K R3G.
Acquistare Diodes Incorporated SD830-T con noi, risparmia tempo e denaro.