| Numero di parte del produttore | SDP10S30 |
|---|---|
| fabbricante | Infineon Technologies |
| Categoria di prodotto | Diodi - Raddrizzatori - Singoli |
| Quantità disponibile | 108450 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | DIODE SCHOTTKY 300V 10A TO220-3 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SDP10S30.pdf |
| Numero di parte | SDP10S30 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo diodo | Silicon Carbide Schottky |
| Tensione - DC Reverse (Vr) (Max) | 300V |
| Corrente - Rettificato medio (Io) | 10A (DC) |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.7V @ 10A |
| Velocità | No Recovery Time > 500mA (Io) |
| Tempo di recupero inverso (trr) | 0ns |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 200µA @ 300V |
| Capacità @ Vr, F | 600pF @ 0V, 1MHz |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-220-3 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | PG-TO220-3 |
| Temperatura operativa - Giunzione | -55°C ~ 175°C |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SDP10S30 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SDP10S30, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SDP10S30, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SDP10S30, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Infineon Technologies tutte le serie Diodi - Raddrizzatori - Singoli componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Infineon Technologies e Diodi - Raddrizzatori - Singoli da noi. Ad esempio AUIRS2184S, AUIRS2191S, AUIRS2301S, AUIRS2302S, AUIRS2336S, AUIRS4426S, AUIRS4427S, AUIRS4428S, IRS2001MPBF, IRS2113MPBF 60S6-TP, MBRA1H100T3G, MBRS3201T3G, 80SQ045NRLG, NTS1545MFST1G, 1N5624-TR, SS3H9-E3/57T, RS3BB-13-F, DST10100S, FERD20H100SB-TR.
Acquistare Infineon Technologies SDP10S30 con noi, risparmia tempo e denaro.