| Numero di parte del produttore | SDP2000-L |
|---|---|
| fabbricante | Sensirion AG |
| Categoria di prodotto | Sensori di pressione, trasduttori |
| Quantità disponibile | 10420 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | SENSOR PRESSURE DIFF MODULE |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SDP2000-L.pdf |
| Numero di parte | SDP2000-L |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di pressione | Differential |
| Pressione di esercizio | -0.015 PSI ~ 0.508 PSI (-0.1kPa ~ 3.5kPa) |
| Tipo di uscita | Analog Voltage |
| Produzione | 0.25 V ~ 4 V |
| Precisione | ±0.2% |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Dimensione della porta | Male - 0.2" (5.2mm) Tube, Dual |
| Stile della porta | Barbed |
| Caratteristiche | Temperature Compensated |
| Stile di terminazione | - |
| Pressione massima | 14.5 PSI (100 kPa) |
| temperatura di esercizio | -10°C ~ 60°C |
| Pacchetto / caso | Module |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Module |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SDP2000-L |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SDP2000-L, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SDP2000-L, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SDP2000-L, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Sensirion AG tutte le serie Sensori di pressione, trasduttori componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Sensirion AG e Sensori di pressione, trasduttori da noi. Ad esempio SFM4100 AIR, LG01-2000A005, ASF1430, LG01-2000A090, ASF1400, SFM3200-250, SFM3000-200, SLQ-HC60, SGPC3-2.5K, SCD30 PX2EG1XX750PSAAX, MLH03KPSB06B, MLH100PGB10A, MLH250PSB09A, MLH150PSB01B, MLH500PSG01B, MLH500PST10A, MLH03KPSB10A, MLH004BGD15A, MLH006BGB01B.
Acquistare Sensirion AG SDP2000-L con noi, risparmia tempo e denaro.