| Numero di parte del produttore | SDR1030-471K |
|---|---|
| fabbricante | Bourns Inc. |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 11450 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 470UH 280MA 2.25 OHM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SDR1030-471K.pdf |
| Numero di parte | SDR1030-471K |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | Ferrite |
| Induttanza | 470µH |
| Tolleranza | ±10% |
| Valutazione attuale | 280mA |
| Corrente - Saturazione | 320mA |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 2.25 Ohm Max |
| Q @ Freq | 20 @ 796kHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 3.8MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.130" (3.30mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SDR1030-471K |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SDR1030-471K, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SDR1030-471K, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SDR1030-471K, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Bourns Inc. tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Bourns Inc. e Fissi da noi. Ad esempio CR0402-FX-5622GLF, CR0402-FX-6040GLF, CR0402-FX-6192GLF, CR0402-FX-6200GLF, CR0402-FX-6201GLF, CR0402-FX-6801GLF, CR0402-FX-6802GLF, CR0402-FX-6980GLF, CR0402-FX-7152GLF, CR0402-FX-8062GLF NLCV25T-6R8M-EF, NLV32T-3R3J-EF, NLCV32T-221K-EF, NLV25T-5R6J-PF, NLV32T-151J-EF, NLCV25T-1R0M-EF, NLV32T-2R7J-EF, NLV25T-220J-EF, NLCV32T-220K-EF, NLV32T-3R9J-EF.
Acquistare Bourns Inc. SDR1030-471K con noi, risparmia tempo e denaro.