| Numero di parte del produttore | SDR1045-681K |
|---|---|
| fabbricante | Bourns Inc. |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 132370 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 680UH 430MA 3.3 OHM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SDR1045-681K.pdf |
| Numero di parte | SDR1045-681K |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | Ferrite |
| Induttanza | 680µH |
| Tolleranza | ±10% |
| Valutazione attuale | 430mA |
| Corrente - Saturazione | 460mA |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 3.3 Ohm Max |
| Q @ Freq | 13 @ 796kHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 3.6MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.189" (4.80mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SDR1045-681K |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SDR1045-681K, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SDR1045-681K, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SDR1045-681K, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Bourns Inc. tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Bourns Inc. e Fissi da noi. Ad esempio P4SMA11A, P4SMA22A, P4SMA47A, P4SMA24A, SMAJ33CA-Q, P4SMA39A, P4SMA33A, 4609M-901-103LF, 4609M-901-104LF, 4610M-902-104LF AISC-1206-R22J-T, B78148E1153K000, 1286AS-H-R47M=P2, NRG4026T2R3N, LQW2BHN12NJ03L, B78148E1103K000, NR4018T330M, B78108E1102K000, LQW2BHNR47J03L, B78108E1101M009.
Acquistare Bourns Inc. SDR1045-681K con noi, risparmia tempo e denaro.