| Numero di parte del produttore | SDR2207-R80ML |
|---|---|
| fabbricante | Bourns Inc. |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 84960 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 800NH 16A 2.8 MOHM SMD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SDR2207-R80ML.pdf |
| Numero di parte | SDR2207-R80ML |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | Ferrite |
| Induttanza | 800nH |
| Tolleranza | ±20% |
| Valutazione attuale | 16A |
| Corrente - Saturazione | 35A |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 2.8 mOhm Max |
| Q @ Freq | 30 @ 5MHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 102MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.866" L x 0.591" W (22.00mm x 15.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.307" (7.80mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SDR2207-R80ML |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SDR2207-R80ML, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SDR2207-R80ML, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SDR2207-R80ML, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Bourns Inc. tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Bourns Inc. e Fissi da noi. Ad esempio SF-0603F080-2, SF-0402F300-2, SF-1206FP080-2, SF-2410SP050W-2, SF-2410SP200W-2, SF-0603F315-2, SF-0603F400-2, SF-0402S075-2, SF-1206F016-2, SF-0402F315-2 LQP03TQ3N5C02D, HKQ0603S4N3C-T, LQP03TQ2N9B02D, HKQ0603W20NH-T, LQP03TQ4N2B02D, AIMC-0402-2N2S-T, LQP03TNR15J02D, LQP03TQ4N1B02D, LQP03TQ2N6B02D, LQP03TQ3N2B02D.
Acquistare Bourns Inc. SDR2207-R80ML con noi, risparmia tempo e denaro.