| Numero di parte del produttore | SG304 |
|---|---|
| fabbricante | Ametherm |
| Categoria di prodotto | Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) |
| Quantità disponibile | 57010 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | ICL 2.5 OHM 15% 7A 15.24MM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SG304.pdf |
| Numero di parte | SG304 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| R @ 25 ° C | 2.5 Ohms |
| Tolleranza | ±15% |
| Corrente - Stato stazionario max | 7A |
| R @ Current | 50 mOhms |
| Diametro | 0.60" (15.24mm) |
| Lead Spacing | 0.310" (7.87mm) |
| approvazioni | CSA, UR |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SG304 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SG304, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SG304, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SG304, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Ametherm tutte le serie Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Ametherm e Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) da noi. Ad esempio SG26, SG32, SG100, SG160, SG110, SL32 0R230, SL32 1R036, SL32 0R536, SG64, MS22 12104 AS35 10018, B57153S479M54, B57153S0330M051, B57153S0100M051, MF72-060D5, MF72-016D7, MF72-200D7, MF72-033D7, MF72-012D7, MF72-022D7.
Acquistare Ametherm SG304 con noi, risparmia tempo e denaro.