| Numero di parte del produttore | SG306 |
|---|---|
| fabbricante | Ametherm |
| Categoria di prodotto | Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) |
| Quantità disponibile | 143910 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | ICL 2.5 OHM 15% 10A 15.24MM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SG306.pdf |
| Numero di parte | SG306 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| R @ 25 ° C | 2.5 Ohms |
| Tolleranza | ±15% |
| Corrente - Stato stazionario max | 10A |
| R @ Current | 40 mOhms |
| Diametro | 0.60" (15.24mm) |
| Lead Spacing | 0.350" (8.89mm) |
| approvazioni | CSA, UR |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SG306 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SG306, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SG306, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SG306, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Ametherm tutte le serie Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Ametherm e Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) da noi. Ad esempio SL12 10006, SL15 5R007, SL15 60002, SL22 2R515, SL22 1R020, SL22 5R012, SL22 7R010, SL22 10008, SL22 0R516, SL22 1R020-B SL08 20002, SL08 12101, SL05 4R003, B57153S0100M000, B57153S0479M000, SL08 50001, B57153S0150M000, MF72-008D11, MF72-002.5D11, MF72-005D11.
Acquistare Ametherm SG306 con noi, risparmia tempo e denaro.