| Numero di parte del produttore | SG310 |
|---|---|
| fabbricante | Ametherm |
| Categoria di prodotto | Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) |
| Quantità disponibile | 9370 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | ICL 5 OHM 15% 4A 15.24MM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SG310.pdf |
| Numero di parte | SG310 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| R @ 25 ° C | 5 Ohms |
| Tolleranza | ±15% |
| Corrente - Stato stazionario max | 4A |
| R @ Current | 150 mOhms |
| Diametro | 0.60" (15.24mm) |
| Lead Spacing | 0.310" (7.87mm) |
| approvazioni | CSA, UR |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SG310 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SG310, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SG310, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SG310, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Ametherm tutte le serie Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Ametherm e Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) da noi. Ad esempio SG220, SL15 47003, SL12 5R004, SL12 10005, SL15 40004, SL15 10006, SG240, SG57, SL22 12103, SL22 0R712 B57153S0330M000, SL10 10003, SL10 50002, SL10 2R505, B57235S0509M000, B57235S0100M000, SL12 10006, SL15 5R007, SL15 60002, B57236S0800M000.
Acquistare Ametherm SG310 con noi, risparmia tempo e denaro.