| Numero di parte del produttore | SG314 |
|---|---|
| fabbricante | Ametherm |
| Categoria di prodotto | Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) |
| Quantità disponibile | 86370 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | ICL 10 OHM 15% 6A 12.7MM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SG314.pdf |
| Numero di parte | SG314 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| R @ 25 ° C | 10 Ohms |
| Tolleranza | ±15% |
| Corrente - Stato stazionario max | 6A |
| R @ Current | 150 mOhms |
| Diametro | 0.500" (12.70mm) |
| Lead Spacing | 0.350" (8.89mm) |
| approvazioni | CSA, UR |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SG314 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SG314, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SG314, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SG314, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Ametherm tutte le serie Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Ametherm e Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) da noi. Ad esempio SL22 2R515, SL22 1R020, SL22 5R012, SL22 7R010, SL22 10008, SL22 0R516, SL22 1R020-B, SL22 10009, SL22 2R018, SL22 4R014 B57238S0100M000, CL-110, CL-160, CL-70, CL-40, CL-80, SL22 2R515, SL22 1R020, SL22 5R012, SL22 7R010.
Acquistare Ametherm SG314 con noi, risparmia tempo e denaro.