| Numero di parte del produttore | SG64 |
|---|---|
| fabbricante | Ametherm |
| Categoria di prodotto | Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) |
| Quantità disponibile | 156690 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | ICL 7 OHM 15% 10A |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SG64.pdf |
| Numero di parte | SG64 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| R @ 25 ° C | 7 Ohms |
| Tolleranza | ±15% |
| Corrente - Stato stazionario max | 10A |
| R @ Current | 80 mOhms |
| Diametro | - |
| Lead Spacing | 0.310" (7.87mm) |
| approvazioni | CSA, UR |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SG64 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SG64, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SG64, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SG64, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Ametherm tutte le serie Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Ametherm e Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) da noi. Ad esempio SG26, SG32, SG100, SG160, SG110, SL32 0R230, SL32 1R036, SL32 0R536, SG64, MS22 12104 B57237S0100M000, B57237S0479M000, B57237S0150M000, B57237S0259M000, B57237S0109M000, SL15 40004, SL15 10006, B57238S0220M000, B57238S0509M000, B57236S0121M000.
Acquistare Ametherm SG64 con noi, risparmia tempo e denaro.