| Numero di parte del produttore | SM4124JTR150 |
|---|---|
| fabbricante | Stackpole Electronics Inc. |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 25810 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 0.15 OHM 5% 2W 4124 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SM4124JTR150.pdf |
| Numero di parte | SM4124JTR150 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 150 mOhms |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza (Watt) | 2W |
| Composizione | Wirewound |
| Caratteristiche | Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| Coefficiente di temperatura | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 275°C |
| Pacchetto / caso | 4124 J-Lead |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 4124 |
| Dimensione / Dimensione | 0.429" L x 0.240" W (10.90mm x 6.10mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.195" (4.95mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SM4124JTR150 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SM4124JTR150, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SM4124JTR150, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SM4124JTR150, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Stackpole Electronics Inc. tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Stackpole Electronics Inc. e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio RMCF0603FG17K8, RMCF0402FT26R7, RMCF1206FT1K18, RMCF0402FT66R5, RMCF1206FT143K, RMCF0402FT267K, RMCF0402JT390R, RMCF0201FT221R, RMCF0603FT2K80, RMCF0603FT5M11 RR1220P-1913-D-M, RR1220P-6043-D-M, RR0816Q-10R2-D-02R, RR0816Q-10R5-D-03R, RR0816Q-10R7-D-04R, RR0816Q-11R3-D-06R, RR0816Q-11R5-D-07R, RR0816Q-12R7-D-11R, RR0816Q-13R3-D-13R, RR0816Q-13R7-D-14R.
Acquistare Stackpole Electronics Inc. SM4124JTR150 con noi, risparmia tempo e denaro.