| Numero di parte del produttore | SM6227FB10R0 |
|---|---|
| fabbricante | Stackpole Electronics Inc. |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 70760 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 10 OHM 1% 3W 6227 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SM6227FB10R0.pdf |
| Numero di parte | SM6227FB10R0 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 10 Ohms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 3W |
| Composizione | Wirewound |
| Caratteristiche | Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| Coefficiente di temperatura | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 275°C |
| Pacchetto / caso | 6227 J-Lead |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 6227 |
| Dimensione / Dimensione | 0.646" L x 0.276" W (16.40mm x 7.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.265" (6.73mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SM6227FB10R0 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SM6227FB10R0, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SM6227FB10R0, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SM6227FB10R0, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Stackpole Electronics Inc. tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Stackpole Electronics Inc. e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio RMCF0603FT330R, RMCF0603FT470R, RMCF0603FT499R, RMCF0603FT562R, RMCF0603FT1K13, RMCF0603FT2K00, RMCF0603FT2K20, RMCF0603FT2K21, RMCF0603FT3K01, RMCF0603FT3K16 AF0603FR-0730RL, AF0603FR-07316RL, AF0603FR-07324KL, AF0603FR-0732K4L, AF0603FR-07332KL, AF0603FR-0733R2L, AF0603FR-0733RL, AF0603FR-0734K8L, AF0603FR-07360KL, AF0603FR-07360RL.
Acquistare Stackpole Electronics Inc. SM6227FB10R0 con noi, risparmia tempo e denaro.