| Numero di parte del produttore | SM6227FT2R94 |
|---|---|
| fabbricante | Stackpole Electronics Inc. |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 472659 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 2.94 OHM 1% 3W 6227 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SM6227FT2R94.pdf |
| Numero di parte | SM6227FT2R94 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 2.94 Ohms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 3W |
| Composizione | Wirewound |
| Caratteristiche | Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| Coefficiente di temperatura | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 275°C |
| Pacchetto / caso | 6227 J-Lead |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 6227 |
| Dimensione / Dimensione | 0.646" L x 0.276" W (16.40mm x 7.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.265" (6.73mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SM6227FT2R94 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SM6227FT2R94, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SM6227FT2R94, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SM6227FT2R94, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Stackpole Electronics Inc. tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Stackpole Electronics Inc. e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio RMCF0603FT1K02, RNCP0805FTD150R, RNCP0805FTD61K9, RMCF1206FT15K0, RMCF0805FT2K26, RMCF0603FT620R, RNCP1206FTD221R, RMCF0402FT19K1, RMCF0402JT470K, RMCF0603FT3K24 AA0402FR-07511KL, AA0402FR-07511RL, AA0402FR-0751K1L, AA0402FR-0751KL, AA0402FR-0751R1L, AA0402FR-0751RL, AA0402FR-07523KL, AA0402FR-07523RL, AA0402FR-0752K3L, AA0402FR-0752R3L.
Acquistare Stackpole Electronics Inc. SM6227FT2R94 con noi, risparmia tempo e denaro.