| Numero di parte del produttore | SM6227FT3R24 |
|---|---|
| fabbricante | Stackpole Electronics Inc. |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 85450 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 3.24 OHM 1% 3W 6227 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SM6227FT3R24.pdf |
| Numero di parte | SM6227FT3R24 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 3.24 Ohms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 3W |
| Composizione | Wirewound |
| Caratteristiche | Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| Coefficiente di temperatura | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 275°C |
| Pacchetto / caso | 6227 J-Lead |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 6227 |
| Dimensione / Dimensione | 0.646" L x 0.276" W (16.40mm x 7.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.265" (6.73mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SM6227FT3R24 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SM6227FT3R24, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SM6227FT3R24, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SM6227FT3R24, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Stackpole Electronics Inc. tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Stackpole Electronics Inc. e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio RNCF0603DTC732K, RNCF0603DTC750K, RNCF0603DTC768K, RNCF0603DTC787K, RNCF0603DTC806K, RNCF0603DTC820K, RNCF0603DTC825K, RNCF0603DTC845K, RNCF0603DTC866K, RNCF0603DTC887K CRCW12066K34FKEA, CRCW0402562KFKED, CRCW060347K5FKEA, RC0201FR-071K5L, RC0805FR-072M74L, RMCF1206JT22M0, CRCW040251K0FKED, CRCW12065R76FKEA, RC1005F3091CS, ESR10EZPJ1R8.
Acquistare Stackpole Electronics Inc. SM6227FT3R24 con noi, risparmia tempo e denaro.