| Numero di parte del produttore | SM6227FT78R7 |
|---|---|
| fabbricante | Stackpole Electronics Inc. |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 156540 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 78.7 OHM 1% 3W 6227 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SM6227FT78R7.pdf |
| Numero di parte | SM6227FT78R7 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 78.7 Ohms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 3W |
| Composizione | Wirewound |
| Caratteristiche | Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| Coefficiente di temperatura | ±20ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 275°C |
| Pacchetto / caso | 6227 J-Lead |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 6227 |
| Dimensione / Dimensione | 0.646" L x 0.276" W (16.40mm x 7.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.265" (6.73mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SM6227FT78R7 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SM6227FT78R7, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SM6227FT78R7, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SM6227FT78R7, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Stackpole Electronics Inc. tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Stackpole Electronics Inc. e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio RNCS0805BKE3K01, CSR1206FK30L0, RNCS0805BKE100K, RNCS0805BKE15K0, RNCS0805BKE2K74, RNCS0805BKE1K50, RNCF0805BKE5K49, RNCS0805BKE8K25, RNCS0805BKE332R, RNCS0805BKE47K5 ERA-2ARB4022X, ERA-2ARB4020X, ERA-2ARB302X, PRG3216P-2002-B-T5, ERA-2ARB751X, ERA-2ARB4751X, ERA-2ARB303X, ERA-2ARB821X, ERJ-M1WSJ12MU, ERA-2ARB8061X.
Acquistare Stackpole Electronics Inc. SM6227FT78R7 con noi, risparmia tempo e denaro.