| Numero di parte del produttore | SM6227FT7R00 |
|---|---|
| fabbricante | Stackpole Electronics Inc. |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 129380 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 7 OHM 1% 3W 6227 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SM6227FT7R00.pdf |
| Numero di parte | SM6227FT7R00 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 7 Ohms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 3W |
| Composizione | Wirewound |
| Caratteristiche | Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| Coefficiente di temperatura | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 275°C |
| Pacchetto / caso | 6227 J-Lead |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 6227 |
| Dimensione / Dimensione | 0.646" L x 0.276" W (16.40mm x 7.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.265" (6.73mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SM6227FT7R00 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SM6227FT7R00, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SM6227FT7R00, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SM6227FT7R00, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Stackpole Electronics Inc. tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Stackpole Electronics Inc. e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio RNCF0603DTE56R0, RNCF0603DTE56R2, RNCF0603DTE57R6, RNCF0603DTE59R0, RNCF0603DTE60R4, RNCF0603DTE61R9, RNCF0603DTE62R0, RNCF0603DTE63R4, RNCF0603DTE64R9, RNCF0603DTE66R5 RC0201FR-072K15L, RC0201FR-072K2L, RC0201FR-072K4L, RC0201FR-07301KL, RC0201FR-07316KL, RC0201FR-07330RL, RC0201FR-0733K2L, RC0201FR-0733R2L, RC0201FR-07360KL, RC0201FR-0739RL.
Acquistare Stackpole Electronics Inc. SM6227FT7R00 con noi, risparmia tempo e denaro.