| Numero di parte del produttore | SM6227FTR169 |
|---|---|
| fabbricante | Stackpole Electronics Inc. |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 186810 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 0.169 OHM 1% 3W 6227 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SM6227FTR169.pdf |
| Numero di parte | SM6227FTR169 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 169 mOhms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 3W |
| Composizione | Wirewound |
| Caratteristiche | Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| Coefficiente di temperatura | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 275°C |
| Pacchetto / caso | 6227 J-Lead |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 6227 |
| Dimensione / Dimensione | 0.646" L x 0.276" W (16.40mm x 7.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.265" (6.73mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SM6227FTR169 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SM6227FTR169, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SM6227FTR169, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SM6227FTR169, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Stackpole Electronics Inc. tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Stackpole Electronics Inc. e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio RMCF1210FT110K, RMCF1210FT4K75, RMCF1210FT78R7, RMCF1210FT18K2, RMCF1210FT1K27, RMCF1210FT2K67, RMCF1210FT33K2, RMCF1210FT54R9, RMCF1210FT59R0, RMCF1210FT3K48 RR0816Q-30R1-D-47R, RR0816Q-30R9-D-48R, RR0816Q-31R6-D-49R, RR0816Q-32R4-D-50R, RR0816Q-34R8-D-53R, RR0816Q-36R5-D-55R, RR0816Q-42R2-D-61R, RR0816Q-43R2-D-62R, RR0816Q-44R2-D-63R, RR0816Q-45R3-D-64R.
Acquistare Stackpole Electronics Inc. SM6227FTR169 con noi, risparmia tempo e denaro.