| Numero di parte del produttore | SM6227JTR600 |
|---|---|
| fabbricante | Stackpole Electronics Inc. |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 98100 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 0.6 OHM 5% 3W 6227 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SM6227JTR600.pdf |
| Numero di parte | SM6227JTR600 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 600 mOhms |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza (Watt) | 3W |
| Composizione | Wirewound |
| Caratteristiche | Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| Coefficiente di temperatura | ±75ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 275°C |
| Pacchetto / caso | 6227 J-Lead |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 6227 |
| Dimensione / Dimensione | 0.646" L x 0.276" W (16.40mm x 7.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.265" (6.73mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SM6227JTR600 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SM6227JTR600, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SM6227JTR600, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SM6227JTR600, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Stackpole Electronics Inc. tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Stackpole Electronics Inc. e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio RNCF0201DTC7K68, RNCF0201DTC7K87, RNCF0201DTC8K06, RNCF0201DTC8K20, RNCF0201DTC8K25, RNCF0201DTC8K45, RNCF0201DTC8K66, RNCF0201DTC8K87, RNCF0201DTC9K09, RNCF0201DTC9K10 RT0603BRC0730KL, ERA-8AEB2672V, RL3720WT-R008-F, ERA-8AEB3830V, ERA-8AEB8450V, ERJ-1TRQF3R6U, CRCW201022K0JNEFHP, ERA-8AEB8453V, RL3720WS-1R0-F, ERA-8AEB5491V.
Acquistare Stackpole Electronics Inc. SM6227JTR600 con noi, risparmia tempo e denaro.