| Numero di parte del produttore | SMM02040C3602FB300 |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Beyschlag |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 80270 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 36K OHM 1% 1/4W MELF 0204 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SMM02040C3602FB300.pdf |
| Numero di parte | SMM02040C3602FB300 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 36 kOhms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 0.25W, 1/4W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| Coefficiente di temperatura | ±50ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Pacchetto / caso | MELF, 0204 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Mini MELF |
| Dimensione / Dimensione | 0.055" Dia x 0.142" L (1.40mm x 3.60mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SMM02040C3602FB300 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SMM02040C3602FB300, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SMM02040C3602FB300, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SMM02040C3602FB300, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Beyschlag tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Beyschlag e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio MKT1817333016, MKT1817382064W, MKT1817382065W, MKT1817382066W, MKP385339025JBA2B0, MKP385339025JBM2B0, MKP385343025JBA2B0, MKP385343025JBM2B0, MKP385347025JBA2B0, MKP385347025JBM2B0 MMF-25FRF6K49, MMF-25FRF6K65, MMF-25FRF6K8, MMF-25FRF6K81, MMF-25FRF6K98, MMF-25FRF715K, MMF-25FRF715R, MMF-25FRF71K5, MMF-25FRF71R5, MMF-25FRF732K.
Acquistare Vishay Beyschlag SMM02040C3602FB300 con noi, risparmia tempo e denaro.