| Numero di parte del produttore | SMP100LC-320 |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata |
| Quantità disponibile | 161840 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | TRISIL 100A 320V BIDIRECT SMB |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SMP100LC-320.pdf |
| Numero di parte | SMP100LC-320 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tensione - Breakover | 390V |
| Voltaggio - Off State | 320V |
| Tensione - Acceso | - |
| Corrente - Impulso di picco (8 / 20μs) | 400A |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 100A |
| Corrente: attesa (Ih) | 150mA |
| Numero di elementi | 1 |
| Capacità | 50pF |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | DO-214AA, SMB |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SMP100LC-320 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SMP100LC-320, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SMP100LC-320, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SMP100LC-320, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata da noi. Ad esempio L6229PD, VNH3ASP30-E, L9906, VNH3SP30-E, E-L6258EATR, VNH5019A-E, E-L6258, E-L6258EA, L6235N, L9805E P3502SALRP, P0722SALRP, P0642SALRP, P4202SALRP, P4802SALRP, P6002SALRP, P2000SBLRP, P0640SCLRP, P0720SCLRP, P4500SCLRP.
Acquistare STMicroelectronics SMP100LC-320 con noi, risparmia tempo e denaro.