| Numero di parte del produttore | SMP1800SCMC |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata |
| Quantità disponibile | 34630 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | THYRISTOR 180V 400A SMB |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SMP1800SCMC.pdf |
| Numero di parte | SMP1800SCMC |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tensione - Breakover | 220V |
| Voltaggio - Off State | 180V |
| Tensione - Acceso | 3V |
| Corrente - Impulso di picco (8 / 20μs) | 400A |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 100A |
| Corrente: attesa (Ih) | 150mA |
| Numero di elementi | 1 |
| Capacità | 70pF |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | DO-214AA, SMB |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SMP1800SCMC |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SMP1800SCMC, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SMP1800SCMC, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SMP1800SCMC, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata da noi. Ad esempio BZW50-82B, BZW50-150B, BZW50-56B, BZW50-39B, BZW50-47B, BZW50-15, BZW50-33, SMBJ13CA-TR, SM6T200CA, SMA6J70CA-TR TB0720H-13-F, TB2300H-13, TB1800H-13, TB1300H-13, TB0900L-13-F, TB0720L-13-F, TB2600L-13-F, TB2300L-13-F, TB3100L-13-F, TB2600M-13-F.
Acquistare STMicroelectronics SMP1800SCMC con noi, risparmia tempo e denaro.