| Numero di parte del produttore | SMP2-OC |
|---|---|
| fabbricante | Bivar Inc. |
| Categoria di prodotto | Indicazione LED - Discreta |
| Quantità disponibile | 127600 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | LED ORANGE CLEAR 2PLCC SMD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SMP2-OC.pdf |
| Numero di parte | SMP2-OC |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Colore | Orange |
| Configurazione | - |
| Colore delle lenti | Colorless |
| Trasparenza lente | Clear |
| Classificazione Millicandela | 270mcd |
| Stile / dimensioni dell'obiettivo | Round with Flat Top |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.9V |
| Corrente - Test | 20mA |
| Angolo di visione | 120° |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Lunghezza d'onda - Dominante | 605nm |
| Lunghezza d'onda - picco | - |
| Caratteristiche | - |
| Pacchetto / caso | 2-PLCC |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 2-PLCC |
| Dimensione / Dimensione | 3.20mm L x 2.80mm W |
| Altezza (max) | 2.00mm |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SMP2-OC |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SMP2-OC, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SMP2-OC, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SMP2-OC, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Bivar Inc. tutte le serie Indicazione LED - Discreta componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Bivar Inc. e Indicazione LED - Discreta da noi. Ad esempio 3BWD5V, 3BWT, 3GC-201, 3GC12V, 3GC5V, 3GD-201, 3GD12V, 3GD5V, 3GDL, 3GT5V CLM3A-MKW-CWAXA513, C512A-WNS-CZ0B0152, C503B-BCS-CW0X0452, C503B-GAN-CB0F0792, C503C-WAN-CBBDB152, C503B-GAS-CB0F0792, C513A-WSN-CY0Z0232, C503B-GCN-CA0B0892, C503B-BCN-CV0Z0462, C566C-GFE-CY0Z0891.
Acquistare Bivar Inc. SMP2-OC con noi, risparmia tempo e denaro.