| Numero di parte del produttore | SMP30-62 |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata |
| Quantità disponibile | 462149 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | TRISIL 62V BIDIRECT SMA |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SMP30-62.pdf |
| Numero di parte | SMP30-62 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tensione - Breakover | 82V |
| Voltaggio - Off State | 62V |
| Tensione - Acceso | - |
| Corrente - Impulso di picco (8 / 20μs) | 70A |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 30A |
| Corrente: attesa (Ih) | 150mA |
| Numero di elementi | 1 |
| Capacità | 40pF |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | DO-214AC, SMA |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SMP30-62 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SMP30-62, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SMP30-62, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SMP30-62, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata da noi. Ad esempio BTA10-700CWRG, BTA10-700BRG, BTA08-700TWRG, BTA06-800CRG, BTA16-700BWRG, ACST4-7SB-TR, T810-800G-TR, Z0103NA 5AL2, ACST4-7CB, T820-800W P3203ABL, P3203ACL, SMP30-270, TISP4025H1BJR-S, TISP4220H3BJR-S, TPI8011NRL, P3203AAL, P1900MEL, TISP4P035L1NR-S, TISP4G024L1WR-S.
Acquistare STMicroelectronics SMP30-62 con noi, risparmia tempo e denaro.