| Numero di parte del produttore | SMP50-68 |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata |
| Quantità disponibile | 64890 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | THYRISTOR 68V 150A SMA |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SMP50-68.pdf |
| Numero di parte | SMP50-68 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tensione - Breakover | 90V |
| Voltaggio - Off State | 68V |
| Tensione - Acceso | - |
| Corrente - Impulso di picco (8 / 20μs) | 150A |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 50A |
| Corrente: attesa (Ih) | 150mA |
| Numero di elementi | 1 |
| Capacità | 40pF |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | DO-214AC, SMA |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SMP50-68 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SMP50-68, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SMP50-68, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SMP50-68, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata da noi. Ad esempio HD1530JL, HD1750JL, HD1760JL, MD1803DFX, MD2009DFX, MD2103DFX, S2000AF, STBV45G, STH13009, STL106D SMP0720SCMC, SMP2600SCMC, SMP100LC-8, TB2600H-13, TB1500H-13, P2600SALRP, P1800SALRP, P0080SALRP, TISP4350J3BJR-S, P0080S1ALRP.
Acquistare STMicroelectronics SMP50-68 con noi, risparmia tempo e denaro.