| Numero di parte del produttore | SMTPA320 |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata |
| Quantità disponibile | 78540 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | THYRISTOR 320V 150A SMB |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SMTPA320.pdf |
| Numero di parte | SMTPA320 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tensione - Breakover | 400V |
| Voltaggio - Off State | 320V |
| Tensione - Acceso | - |
| Corrente - Impulso di picco (8 / 20μs) | 150A |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 50A |
| Corrente: attesa (Ih) | 150mA |
| Numero di elementi | 1 |
| Capacità | 25pF |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | DO-214AA, SMB |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SMTPA320 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SMTPA320, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SMTPA320, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SMTPA320, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata da noi. Ad esempio L6388ED013TR, 2STR1215, STR2550, 2STN1550, 2STN2540, MJD32CT4, MJD117T4, MJD31CT4, STD1802T4, L6384ED013TR P0080SCLRP, P1100SCLRP, P3500SCLRP, TISP61089QBDR-S, P0300SCMCLRP, P0080SDLRP, TISP4040L1BJR-S, TISP4030H1BJR-S, TISP4040H1BJR-S, SMTPA180.
Acquistare STMicroelectronics SMTPA320 con noi, risparmia tempo e denaro.