| Numero di parte del produttore | SMW53R6JT |
|---|---|
| fabbricante | TE Connectivity Passive Product |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 120170 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 3.6 OHM 5% 5W 5329 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SMW53R6JT.pdf |
| Numero di parte | SMW53R6JT |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 3.6 Ohms |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza (Watt) | 5W |
| Composizione | Wirewound |
| Caratteristiche | Flame Retardant Coating, Safety |
| Coefficiente di temperatura | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -80°C ~ 280°C |
| Pacchetto / caso | 5329 (13573 Metric), J-Lead |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SMD |
| Dimensione / Dimensione | 0.531" L x 0.287" W (13.50mm x 7.30mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.280" (7.10mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SMW53R6JT |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SMW53R6JT, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SMW53R6JT, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SMW53R6JT, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di TE Connectivity Passive Product tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di TE Connectivity Passive Product e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio RQ73C1E523RBTD, RQ73C1E4K64BTD, RQ73C1E4K75BTD, RQ73C1E4K87BTD, RQ73C1E4K99BTD, RQ73C1E5K11BTD, RQ73C1E5K23BTD, RQ73C1E5K36BTD, RQ73C1E5K49BTD, RQ73C1E5K62BTD AF0201FR-0788K7L, AF0201FR-078K2L, AF0201FR-078K45L, AF0201FR-07910KL, AF0201FR-07953KL, AF0201FR-079K1L, FCR0805KT470R, FCR0805KT10K0, RT1206FRE075R1L, RT1206FRE075R6L.
Acquistare TE Connectivity Passive Product SMW53R6JT con noi, risparmia tempo e denaro.