| Numero di parte del produttore | SN7404DR |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Logici - Gate e inverter |
| Quantità disponibile | 12340 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC INVERTER 6CH 6-INP 14SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SN7404DR.pdf |
| Numero di parte | SN7404DR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di logica | Inverter |
| Numero di circuiti | 6 |
| Numero di ingressi | 6 |
| Caratteristiche | - |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Corrente - Quiescente (max) | - |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 400µA, 16mA |
| Livello logico: basso | 0.8V |
| Livello logico: alto | 2V |
| Ritardo massimo di propagazione @ V, Max CL | 22ns @ 5V, 15pF |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-SOIC |
| Pacchetto / caso | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SN7404DR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SN7404DR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SN7404DR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SN7404DR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Logici - Gate e inverter componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Logici - Gate e inverter da noi. Ad esempio LM336MX-5.0/NOPB, LM336MX-2.5/NOPB, LM4040DIM7-2.5/NOPB, LM4040C20ILPR, TLV431BQDBZR, LM4040CIM3X-2.5/NOPB, LMV431BCM5X/NOPB, LM4040C30IDCKR, TL431CD, LM431CCM3/NOPB SN74AC04DR, SN74ACT00DR, SN74AC14NSR, NC7WZ08L8X, NC7WV04L6X, SN74AUP1G04YFPR, SN74LVC1G08YZPR, SN74AC00DR, SN74AC32PWR, SN74AC32DR.
Acquistare Texas Instruments SN7404DR con noi, risparmia tempo e denaro.