| Numero di parte del produttore | SN74AC374DBR |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Famiglia logica - Flip-flop |
| Quantità disponibile | 45910 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SSOP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SN74AC374DBR.pdf |
| Numero di parte | SN74AC374DBR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Funzione | Standard |
| genere | D-Type |
| Tipo di uscita | Tri-State, Non-Inverted |
| Numero di elementi | 1 |
| Numero di bit per elemento | 8 |
| Frequenza di clock | 155MHz |
| Ritardo massimo di propagazione @ V, Max CL | 9.5ns @ 5V, 50pF |
| Tipo di trigger | Positive Edge |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 24mA, 24mA |
| Tensione - Fornitura | 2 V ~ 6 V |
| Current - Quiescent (Iq) | 4µA |
| Capacità di ingresso | 4.5pF |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SN74AC374DBR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SN74AC374DBR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SN74AC374DBR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SN74AC374DBR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Famiglia logica - Flip-flop componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Famiglia logica - Flip-flop da noi. Ad esempio LP3470IM5-2.93, LP3470IM5-4.38, LP3470IM5-3.08, LP3470IM5-4.00, LP3470IM5-4.63, TPS3514N, ADS8509IBDW, ADS2806Y/250, ADS1210U, ADS1605IPAPT 74HC74PW,112, MC74VHCT74ADR2G, SN74LVC1G80DBVRG4, SN74LVC1G79QDCKRQ1, SN74LVC1G80QDCKRQ1, 74HC175D, SN74LV74ANSR, SN74AUP1G80DPWR, 74LVC374APW,118, 74LVC374APW,112.
Acquistare Texas Instruments SN74AC374DBR con noi, risparmia tempo e denaro.