| Numero di parte del produttore | SN74ACT08IDREP |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Logici - Gate e inverter |
| Quantità disponibile | 83770 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC GATE AND 4CH 2-INP 14SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SN74ACT08IDREP.pdf |
| Numero di parte | SN74ACT08IDREP |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di logica | AND Gate |
| Numero di circuiti | 4 |
| Numero di ingressi | 2 |
| Caratteristiche | - |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Corrente - Quiescente (max) | 2µA |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 24mA, 24mA |
| Livello logico: basso | 0.8V |
| Livello logico: alto | 2V |
| Ritardo massimo di propagazione @ V, Max CL | 9ns @ 5V, 50pF |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-SOIC |
| Pacchetto / caso | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SN74ACT08IDREP |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SN74ACT08IDREP, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SN74ACT08IDREP, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SN74ACT08IDREP, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Logici - Gate e inverter componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Logici - Gate e inverter da noi. Ad esempio LM4120AIM5X-2.5/NOPB, LM285M-1.2/NOPB, LM4132EMF-3.3/NOPB, LM4132EMF-2.5/NOPB, LM4120AIM5-2.0/NOPB, LM285M-2.5/NOPB, REF3140AIDBZR, LM336BZ-2.5/NOPB, LM336BZ-5.0/NOPB, LM4040BIZ-2.5/NOPB 74HC2G14GV,125, SN74AHCT1G32DCKR, SN74AHC1G32DCKR, SN74AHC1GU04DBVR, SN74AHCT1G32DBVR, SN74AHCT1G86DCKR, SN74AHC1GU04DCKR, SN74AHCT1G86DBVR, 74LVC14AT14-13, NL27WZ04DTT1G.
Acquistare Texas Instruments SN74ACT08IDREP con noi, risparmia tempo e denaro.