| Numero di parte del produttore | SN74ACT1071DR |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Logici - Logica speciale |
| Quantità disponibile | 142870 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC 10BIT BUS-TERM ARRAY 14-SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SN74ACT1071DR.pdf |
| Numero di parte | SN74ACT1071DR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di logica | Bus Termination Array |
| Tensione di alimentazione | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Numero di bit | 10 |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SN74ACT1071DR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SN74ACT1071DR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SN74ACT1071DR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SN74ACT1071DR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Logici - Logica speciale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Logici - Logica speciale da noi. Ad esempio LM4040BIM7-2.5/NOPB, LM4040BIM3-4.1/NOPB, REF3025AIDBZR, REF3030AIDBZR, REF3012AIDBZR, REF3020AIDBZR, REF3040AIDBZR, REF3033AIDBZR, REF2940AIDBZT, REF2933AIDBZT SY10EL16VBZG, SY100EL16VAZG, SY100EL16VCKG, SY100EL16VKG, SN74TVC3010DWR, SY100EP16VKG, SY100EL17VZG-TR, SN74LVCZ161284AGR, SN74TVC16222ADGGR, 74LVC161284TTR.
Acquistare Texas Instruments SN74ACT1071DR con noi, risparmia tempo e denaro.