| Numero di parte del produttore | SN74ACT573N |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Logici - Latch |
| Quantità disponibile | 160300 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OCT D-TYP TRANSP LATCH 20-DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SN74ACT573N.pdf |
| Numero di parte | SN74ACT573N |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di logica | D-Type Transparent Latch |
| Circuito | 8:8 |
| Tipo di uscita | Tri-State |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Circuiti indipendenti | 1 |
| Tempo di ritardo - Propagazione | 6ns |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 24mA, 24mA |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 20-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SN74ACT573N |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SN74ACT573N, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SN74ACT573N, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SN74ACT573N, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Logici - Latch componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Logici - Latch da noi. Ad esempio ADS8598SIPM, ADS1282HPW, ADC10D1000CIUT, ADS7948SRTER, ADS7040IDCUR, ADS7040IRUGR, ADS7029QDCURQ1, ADC081C027CIMK/NOPB, ADC081C027CIMKX/NOPB, ADC081S021CIMF/NOPB SN74ACT563PWR, MM74HCT573WMX, SN74ACT373PWR, SN74HC573NSR, MM74HC573SJX, MC14043BDG, SN74LV573ADW, SN74LV373ADW, SN74LVC573APW, MC74HC373ADWG.
Acquistare Texas Instruments SN74ACT573N con noi, risparmia tempo e denaro.