| Numero di parte del produttore | SN74ACT74NG4 |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Famiglia logica - Flip-flop |
| Quantità disponibile | 86650 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC FF D-TYPE DUAL 1BIT 14DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SN74ACT74NG4.pdf |
| Numero di parte | SN74ACT74NG4 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Funzione | Set(Preset) and Reset |
| genere | D-Type |
| Tipo di uscita | Differential |
| Numero di elementi | 2 |
| Numero di bit per elemento | 1 |
| Frequenza di clock | 210MHz |
| Ritardo massimo di propagazione @ V, Max CL | 11ns @ 5V, 50pF |
| Tipo di trigger | Positive Edge |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 24mA, 24mA |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Current - Quiescent (Iq) | 2µA |
| Capacità di ingresso | 3pF |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SN74ACT74NG4 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SN74ACT74NG4, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SN74ACT74NG4, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SN74ACT74NG4, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Famiglia logica - Flip-flop componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Famiglia logica - Flip-flop da noi. Ad esempio LM3704YCMMX-308/NOPB, LM3724IM5X-3.08/NOPB, TPS3850G12DRCR, TPS3850G18DRCR, TPS3850G30DRCR, TPS3850G33DRCR, TPS3850G50DRCR, TPS3850H12DRCR, TPS3850H18DRCR, TPS3850H30DRCR 74LVC1G80GW,165, 74LVC1G79GW,125, 74LVC1G79GW,165, 74LVC1G80GV,125, 74LVC1G175GW,125, 74LVC1G175GW,165, 74LVC1G175GV,125, 74LVC1G79GV,125, 74AHC1G79GW,125, 74AHC1G79GW,165.
Acquistare Texas Instruments SN74ACT74NG4 con noi, risparmia tempo e denaro.