| Numero di parte del produttore | SN74AHCT240DBR |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Famiglia logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver |
| Quantità disponibile | 139440 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC BUFFER INVERT 5.5V 20SSOP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SN74AHCT240DBR.pdf |
| Numero di parte | SN74AHCT240DBR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di logica | Buffer, Inverting |
| Numero di elementi | 2 |
| Numero di bit per elemento | 4 |
| Tipo di input | - |
| Tipo di uscita | 3-State |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 8mA, 8mA |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 20-SSOP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SN74AHCT240DBR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SN74AHCT240DBR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SN74AHCT240DBR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SN74AHCT240DBR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Famiglia logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Famiglia logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver da noi. Ad esempio ADS5545IRGZR, ADS5545IRGZRG4, ADS5546IRGZR, ADS5546IRGZRG4, ADS5553IPFPR, ADS574JEG4, ADS574JPG4, ADS574KPG4, ADS774JEG4, ADS774JPG4 74AUP1G126FW5-7, 74LVC1G126FW5-7, CD4010BPWR, 74LCX126MTC, 74LVC1G06FW5-7, 74LVC1G125FW5-7, 74AUP1G125FW5-7, 74LVC2G07FW5-7, MC74LVX50DR2G, CD4010BM96.
Acquistare Texas Instruments SN74AHCT240DBR con noi, risparmia tempo e denaro.