| Numero di parte del produttore | SN74ALVC04D |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Logici - Gate e inverter |
| Quantità disponibile | 103980 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC INVERTER 6CH 6-INP 14SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SN74ALVC04D.pdf |
| Numero di parte | SN74ALVC04D |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di logica | Inverter |
| Numero di circuiti | 6 |
| Numero di ingressi | 6 |
| Caratteristiche | - |
| Tensione - Fornitura | 1.65 V ~ 3.6 V |
| Corrente - Quiescente (max) | 10µA |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 24mA, 24mA |
| Livello logico: basso | 0.7 V ~ 0.8 V |
| Livello logico: alto | 1.7 V ~ 2 V |
| Ritardo massimo di propagazione @ V, Max CL | 2.8ns @ 3.3V, 50pF |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-SOIC |
| Pacchetto / caso | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SN74ALVC04D |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SN74ALVC04D, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SN74ALVC04D, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SN74ALVC04D, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Logici - Gate e inverter componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Logici - Gate e inverter da noi. Ad esempio TPS389001QDSERQ1, TPS389012QDSERQ1, TPS389015QDSERQ1, TPS389018QDSERQ1, TPS389025QDSERQ1, ADS7952SDBT, ADS8318IDGST, TLC1541IN, ADS8344N/1K, ADS8319IBDGST 74LVC2GU04GW,125, NC7SVL32P5X, NLU1G32AMUTCG, 74AHC08PW,118, 74AHC08PW,112, MC74HC10ADR2G, 74AHC86PW,118, 74AHC86PW,112, 74AHCT02BQ,115, 74HC10D,653.
Acquistare Texas Instruments SN74ALVC04D con noi, risparmia tempo e denaro.