| Numero di parte del produttore | SN74AS153D |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Famiglia logica - Interruttori di segnale, multiplexer, decodificatori |
| Quantità disponibile | 177690 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC 1-OF-4 SELECTOR/MUX 16-SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SN74AS153D.pdf |
| Numero di parte | SN74AS153D |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Multiplexer |
| Circuito | 2 x 4:1 |
| Circuiti indipendenti | 1 |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 2.6mA, 24mA |
| Fonte di alimentazione di tensione | Single Supply |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SN74AS153D |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SN74AS153D, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SN74AS153D, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SN74AS153D, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Famiglia logica - Interruttori di segnale, multiplexer, decodificatori componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Famiglia logica - Interruttori di segnale, multiplexer, decodificatori da noi. Ad esempio LP3470M5X-3.65/NOPB, MCP809M3-2.63/NOPB, MCP809M3-4.38/NOPB, MCP809M3X-4.38/NOPB, MCP810M3-2.93/NOPB, MCP810M3-4.38/NOPB, 2U3837L30QDBVRG4Q1, 2T09J25QDBVRG4Q, 2T25-50QFRG4Q1, 2U3809K33QDBVRG4Q1 74HC253D,653, 74HC253D,652, SN74LVC139ADBR, MC74ACT138DR2G, 74LCX138MTCX, NC7SV157L6X, MC74ACT257DR2G, MC74ACT253DR2G, MC74AC157DR2G, CBT3306GT,115.
Acquistare Texas Instruments SN74AS153D con noi, risparmia tempo e denaro.