| Numero di parte del produttore | SN74AS153DR |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Famiglia logica - Interruttori di segnale, multiplexer, decodificatori |
| Quantità disponibile | 151550 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC DATA SELECTOR/MUX 1OF4 16SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SN74AS153DR.pdf |
| Numero di parte | SN74AS153DR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Multiplexer |
| Circuito | 2 x 4:1 |
| Circuiti indipendenti | 1 |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 2.6mA, 24mA |
| Fonte di alimentazione di tensione | Single Supply |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SN74AS153DR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SN74AS153DR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SN74AS153DR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SN74AS153DR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Famiglia logica - Interruttori di segnale, multiplexer, decodificatori componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Famiglia logica - Interruttori di segnale, multiplexer, decodificatori da noi. Ad esempio BQ20Z70PW-V160, BQ20Z655DBTR, BQ2014HSNTRG4, BQ2014HSNTR, BQ2085DBTR-V1P3, BQ2085DBTR-V1P3G4, BQ78PL114RGZR, BQ78PL116RGZR, BQ2011SN-D118TRG4, BQ2011SN-D118TR CD74ACT153M, SN74LS139AD, SN74CBTS3306DR, CD74AC251M96, SN74LVC138AQPWREP, CD74AC151M96, SN74CBTS3306PWR, SN74CBTS3384PWR, SN74CBTLV3251DBQR, SN74CBTLV3257RSVR.
Acquistare Texas Instruments SN74AS153DR con noi, risparmia tempo e denaro.