| Numero di parte del produttore | SN74AS20D |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Logici - Gate e inverter |
| Quantità disponibile | 136870 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC GATE NAND 2CH 4-INP 14SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SN74AS20D.pdf |
| Numero di parte | SN74AS20D |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di logica | NAND Gate |
| Numero di circuiti | 2 |
| Numero di ingressi | 4 |
| Caratteristiche | - |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Corrente - Quiescente (max) | - |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 2mA, 20mA |
| Livello logico: basso | 0.8V |
| Livello logico: alto | 2V |
| Ritardo massimo di propagazione @ V, Max CL | 5ns @ 5V, 50pF |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-SOIC |
| Pacchetto / caso | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SN74AS20D |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SN74AS20D, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SN74AS20D, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SN74AS20D, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Logici - Gate e inverter componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Logici - Gate e inverter da noi. Ad esempio LP3947ISDX-51, LM3420AM5-8.4, LM3658SD-B, LP3947ISD-09, LP3947ISD-51, BQ24188YFFR, BQ24188YFFT, BQ29700DSER, BQ29209DRBR, BQ77PL157APWR-4225 74HC1G02GW,125, 74HC1G02GW,165, 74LVC1G32GW,125, 74LVC1G32GW,165, 74AHC1G14GW,125, 74AHC1G08SE-7, 74AHC1G04GW,125, 74LVC1G00GV,125, 74LVC1G00GW,125, 74LVC1G04SE-7.
Acquistare Texas Instruments SN74AS20D con noi, risparmia tempo e denaro.