| Numero di parte del produttore | SN74AS30N |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Logici - Gate e inverter |
| Quantità disponibile | 143750 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC GATE NAND 1CH 8-INP 14DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SN74AS30N.pdf |
| Numero di parte | SN74AS30N |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Not For New Designs |
| Tipo di logica | NAND Gate |
| Numero di circuiti | 1 |
| Numero di ingressi | 8 |
| Caratteristiche | - |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Corrente - Quiescente (max) | 1.5mA |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 2mA, 20mA |
| Livello logico: basso | 0.8V |
| Livello logico: alto | 2V |
| Ritardo massimo di propagazione @ V, Max CL | 5ns @ 5V, 50pF |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-PDIP |
| Pacchetto / caso | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SN74AS30N |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SN74AS30N, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SN74AS30N, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SN74AS30N, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Logici - Gate e inverter componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Logici - Gate e inverter da noi. Ad esempio TPS2557QDRBTQ1, LMK02000ISQX/NOPB, LMK04808BISQX/NOPB, LMK04803BISQX/NOPB, LMK04805BISQX/NOPB, LMK04806BISQX/NOPB, LMK04816BISQX/NOPB, LMK03328RHSR, CDCVF2509PWG4, TPS22916CLYFPR SN74LS86ADR, SN74LS32DR, MM74HCT14MX, SN74LS08DR, CD74AC00M96, CD74AC14M96, CD74AC04M96, CD74AC05M96, CD74ACT14M96, CD74AC20M96.
Acquistare Texas Instruments SN74AS30N con noi, risparmia tempo e denaro.