| Numero di parte del produttore | SN74AS640N |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Famiglia logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver |
| Quantità disponibile | 77000 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC TRANSCVR INVERT 5.5V 20DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SN74AS640N.pdf |
| Numero di parte | SN74AS640N |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di logica | Transceiver, Inverting |
| Numero di elementi | 1 |
| Numero di bit per elemento | 8 |
| Tipo di input | - |
| Tipo di uscita | 3-State |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 15mA, 64mA |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 20-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SN74AS640N |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SN74AS640N, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SN74AS640N, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SN74AS640N, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Famiglia logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Famiglia logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver da noi. Ad esempio DRV134UA/1KG4, DIT4192IPWR, SN200608044, TPA5050RSARG4, DIT4096IPWG4, DIR9001PWG4, HPA02151IRHBR, DRV135UAG4, DRV134UAG4, TPA5050RSATG4 SN74ACT245NSR, SN7407NSR, SN74AC245NSR, SN74LV541ADBR, SN74LV541ANSR, MC74LVX50DG, 74LVCHR162245APAG8, 74FCT162245CTPAG8, 74LVC162245APAG8, MC74VHC125DG.
Acquistare Texas Instruments SN74AS640N con noi, risparmia tempo e denaro.