| Numero di parte del produttore | SN74AS86AD |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Logici - Gate e inverter |
| Quantità disponibile | 148670 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC GATE XOR 4CH 2-INP 14SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SN74AS86AD.pdf |
| Numero di parte | SN74AS86AD |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di logica | XOR (Exclusive OR) |
| Numero di circuiti | 4 |
| Numero di ingressi | 2 |
| Caratteristiche | - |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Corrente - Quiescente (max) | - |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 2mA, 20mA |
| Livello logico: basso | 0.8V |
| Livello logico: alto | 2V |
| Ritardo massimo di propagazione @ V, Max CL | 7.5ns @ 5V, 50pF |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-SOIC |
| Pacchetto / caso | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SN74AS86AD |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SN74AS86AD, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SN74AS86AD, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SN74AS86AD, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Logici - Gate e inverter componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Logici - Gate e inverter da noi. Ad esempio CDCR81DBQRG4, CDCU877ARHAR, CDCU877ARHARG4, CDCU877RHAR, CDCU877RHARG4, CDCU877RTBR, CDCU2A877ZQLR, CDCU877AZQLR, CDCU877ZQLR, LP55281TL/NOPB SN74LVC1G10YZPR, SN74LVC04AQPWRQ1, NC7WZ04FHX, MM74HCT05MX, SN74LVC2G08DCURG4, 74LCX00MX, 74LCX32MX, MM74HCT00MX, SN74HC04DT, 74LCX32BQX.
Acquistare Texas Instruments SN74AS86AD con noi, risparmia tempo e denaro.