| Numero di parte del produttore | SN74CBT16811CDLRG4 |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Famiglia logica - Interruttori di segnale, multiplexer, decodificatori |
| Quantità disponibile | 149320 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC SWITCH BUS FET 24BIT 56-SSOP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SN74CBT16811CDLRG4.pdf |
| Numero di parte | SN74CBT16811CDLRG4 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Bus Switch |
| Circuito | 12 x 1:1 |
| Circuiti indipendenti | 2 |
| Corrente - Uscita alta, bassa | - |
| Fonte di alimentazione di tensione | Single Supply |
| Tensione - Fornitura | 4 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 56-SSOP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SN74CBT16811CDLRG4 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SN74CBT16811CDLRG4, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SN74CBT16811CDLRG4, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SN74CBT16811CDLRG4, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Famiglia logica - Interruttori di segnale, multiplexer, decodificatori componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Famiglia logica - Interruttori di segnale, multiplexer, decodificatori da noi. Ad esempio TPS2101DBVR, TPS2102DBVR, LM5051MAE/NOPB, TPS2114APWR, TPS2115PWR, LMX2531LQ1500E/NOPB, TPS2112PWR, LM74670QDGKRQ1, LM74610QDGKTQ1, TPS2115AIPWRQ1 SN74CB3Q3251DBQR, SN74CB3Q3244DBQR, CD4515BM, SN74CBTLV3383DWR, 74VHC138SJX, PI5C3390QEX, SN74LVC157AQPWREP, SN74LS145NSR, SN74ALS157ADR, SN74LS253DR.
Acquistare Texas Instruments SN74CBT16811CDLRG4 con noi, risparmia tempo e denaro.